РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
14 марта 2023 года г. Москва
Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Мишкольце А.П., с участием представителя административного истца ФИО1 ** и представителя административного ответчика ФИО2 **,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-240/2023 по административному исковом заявлению Кварацхелия ** к УВМ ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене решения, обязании исключить сведения из списка,
Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,
решил:
В удовлетворении административного искового заявления Кварацхелия ** к УВМ ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене решения, обязании исключить сведения из списка, отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья М.Ю. Патык