Дело № 2а-2055/2022
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
город Кумертау 06 декабря 2022 года
Кумертауский межрайонный суд Республики Башкортостан в составе:
председательствующей судьи Лыщенко Е.С.,
при секретаре судебного заседания Янбековой М.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ФИО1 к начальнику отделения – старшему судебному приставу ОСП по городу Кумертау и Куюргазинскому району РБ УФССП по РБ ФИО2, Отделению судебных приставов по городу Кумертау и Куюргазинскому району УФССП по РБ, Управлению Федеральной службы судебных приставов по РБ о признании незаконным действия выразившегося в даче ответа от 19 января 2022 года исх. <...>,
Руководствуясь ст.ст. 175-180 Кодекса административного судопроизводства РФ, суд
РЕШИЛ:
административные исковые требования ФИО1 к начальнику отделения – старшему судебному приставу ОСП по городу Кумертау и Куюргазинскому району РБ УФССП по РБ ФИО2, Отделению судебных приставов по городу Кумертау и Куюргазинскому району УФССП по РБ, Управлению Федеральной службы судебных приставов по РБ о признании незаконным действия выразившегося в даче ответа от 19 января 2022 года исх. <...> оставить без удовлетворения в полном объеме.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Башкортостан через Кумертауский межрайонный суд Республики Башкортостан в течение одного месяца со дня его принятия решения судом в окончательной форме.
Председательствующая