Дело № 2а-1436/2023

УИД 33RS0019-01-2023-001775-38

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

г.Суздаль 19 октября 2023 г.

Суздальский районный суд Владимирской области в составе

председательствующего судьи Фиткевича Д.В.,

при секретаре Богдановой Ю.А.,

с участием представителя административного истца ФИО1 - ФИО2,

представителя административного ответчика - ОМВД России по Суздальскому району ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Суздале Владимирской области административное дело по административному исковому заявлению ФИО1 к Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по Суздальскому району о признании незаконным и отмене решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию,

руководствуясь ст.175-180 КАС РФ,

РЕШИЛ :

Административное исковое заявление ФИО1 к Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по Суздальскому району удовлетворить полностью.

Признать незаконным и отменить решение Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Суздальскому району от 2 августа 2023 г. о неразрешении въезда в Российскую Федерацию гражданину ФИО4 Хвичевичу, ДД.ММ.ГГГГ г. рождения.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Суздальский районный суд Владимирской области в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Председательствующий Д.В.Фиткевич