Уникальный идентификатор дела 77RS0020-02-2025-003033-40

Дело №2а-431/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

12 мая 2025 года Перовский районный суд адрес

в составе: председательствующего судьи Бородковой З.В.

при секретаре фио,

с участием представителя административного истца фио,

административного ответчика фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-431/2025 по административному исковому заявлению ИФНС России №20 по адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по налогу ,

На основании изложенного, руководствуясь ст. 175-180 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Восстановить ИФНС России N 20 по адрес срок для обращения в суд с административным исковым заявлением.

Административные исковые требования ИФНС России №20 по адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по налогу и пени – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу ИФНС России №20 по адрес задолженность по уплате транспортного налога; транспортный налог в размере сумма за 2021 год

Взыскать с ФИО1 в доход бюджета адрес государственную пошлину в сумме сумма.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья: З.В. Бородкова