РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
14 марта 2023 года г. Москва
Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Мишкольце А.П.,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-193/2023 по административному исковом заявлению ФИО1 ** к Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене запрета на въезд на территорию Российской Федерации,
Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,
решил:
В удовлетворении административного искового заявления ФИО1 к Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене запрета на въезд на территорию Российской Федерации, отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья М.Ю. Патык