Дело №

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

03 июля 2023года

Федеральный судья Балашихинского городского суда <адрес> Миронова Е.М., рассмотрев апелляционную жалобу САО ВСК на решение Балашихинского городского суда <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ по гражданскому делу по иску ФИО1 к АО МАКС и САО ВСК о признании действий незаконными, обязании внести сведения в систему АИС ОСАГО, взыскании суммы излишне уплаченной страховой премии, неустойки, процентов, компенсации морального вреда, штрафа и судебных расходов,

УСТАНОВИЛ:

ДД.ММ.ГГГГ рассмотрен иск ФИО1 к АО МАКС и САО ВСК о признании действий незаконными, обязании внести сведения в систему АИС ОСАГО, взыскании суммы излишне уплаченной страховой премии, неустойки, процентов, компенсации морального вреда, штрафа и судебных расходов. Иск частично удовлетворен.

Мотивированное решение изготовлено ДД.ММ.ГГГГ.

Не согласившись с решением суда, САО ВСК направили в адрес суда апелляционную жалобу.

Определением ДД.ММ.ГГГГ апелляционная жалоба оставлена без движения, на срок по ДД.ММ.ГГГГ, т.к. в нарушение ст.322 ГПК РФ в ней не были указаны полные основания, по которым заявитель считает решение суда неправильным и требования по жалобе. К жалобе не приложен документ, подтверждающий направление копии апелляционной жалобы (мотивированной) в адрес ответчиков и 3 лица, а также документ об оплате госпошлины.

В соответствии со ст. 111 ГПК РФ назначенные судом процессуальные сроки могут быть продлены судом.

Сведения о своевременном получении со стороны истицы вышеуказанного определения отсутствуют, в связи с чем суд приходит к выводу, что реальной возможности исполнить определение суда в указанные сроки у истицы не имелось.

С учетом изложенного суд приходит к выводу, что процессуальной срок подлежит продлению.

На основании изложенного и, руководствуясь ст. 322, 224-225 ГПК РФ, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Продлить САО ВСК процессуальный срок, установленный определением Балашихинского городского суда от ДД.ММ.ГГГГ для исправления недостатков апелляционной жалобы по ДД.ММ.ГГГГ включительно.

В случае, если лицо, подавшее жалобу не выполнит в установленный срок указания судьи, в соответствие со ст.324 ГПК РФ данная жалоба будет возвращена лицу, подавшему жалобу.

Судья Е.М.Миронова