Решение
Именем Российской Федерации
28 февраля 2023 года г. Москва
Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Тарасовой А.Н., с участием представителя административного истца ФИО1 ** и представителя административного ответчика по доверенности ФИО2 **,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело 2а-176/2023 по иску ФИО3 ** к МВД России, ФСБ России, Министерству обороны Российской Федерации, Службе внешней разведки Российской Федерации, МИД России, УФСИН России по г. Москве и Росфинмониторингу о признании незаконным и отмене решения,
Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного искового заявления ФИО3 ** к МВД России, ФСБ России, Министерству обороны Российской Федерации, Службе внешней разведки Российской Федерации, МИД России, УФСИН России по г. Москве и Росфинмониторингу о признании незаконным и отмене решения, отказать.
Решение суда может быть обжаловано в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья М.Ю. Патык