ОПРЕДЕЛЕНИЕ

24 июля 2023 года адрес

Судья Перовского районного суда адрес фио, рассмотрев исковое заявление ...а И.С. к ...ой З.М.,

УСТАНОВИЛ:

В Перовский районный суд адрес поступило исковое заявление ...а И.С. к фио.

Изучив исковое заявление, не нахожу оснований для принятия данного искового заявления к производству суда, по следующим основаниям.

В соответствии со ст. 134 ГПК РФ, судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если:

имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон

Как следует из иска, приложенного к нему определения Перовского районного суда адрес от 21.12.2017 года, указанные стороны заключмили между собой мировое соглашение, которое было утверждено судом в том числе в части раздела вышеуказанного имущества.

Таким образом, спор между сторонами о данном объекте недвижимого имущества был рассмотрен, что в силу положений ст. 134 ГПК РФ влечет отказ в принятии иска.

На основании изложенного и руководствуясь ст.134 ГПК РФ, судья

ОПРЕДЕЛИЛ :

Отказать ...у И.С. в принятии иска к ...ой З.М.

Определение может быть обжаловано в течение 15 дней в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес.

Судья