РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
26 июня 2023 года
город Москва
Щербинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Кузнецова А.А.,
при секретаре Смирнове О.Г.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2а-0866/2023 по административному исковому заявлению Прокурора ТиНАО г. Москвы к интернет-сайту: о признании информации запрещенной к распространению на территории РФ, руководствуясь ст. 175 - 180 КАС РФ,
РЕШИЛ:
Административные исковые требования Прокурора ТиНАО г. Москвы к интернет-сайту: о признании информации запрещенной - удовлетворить.
Признать информацию, размещенную на сайте: к распространению в РФ - запрещенной.
Настоящее решение является основанием для включения сайта: , в единую автоматизированную систему "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов информационно-телекоммуникационной сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".
Обязать Управлению Роскомнадзора по ЦФО обеспечить ограничение доступа к сайту: в порядке осуществления надзора за исполнением законодательства.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия судом решения через Щербинский районный суд города Москвы.
Судья
А.А. Кузнецов