УИД: 77RS0017-02-2024-026486-52
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
11 февраля 2025 года адрес
Нагатинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фиоИ, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании дело № 2а-0140/2025 по административному исковому заявлению ФИО1 фио к Объединенной муниципальной призывной комиссии адрес, Призывной комиссии адрес, о признании незаконными и отмене решения о призыве на военную службу,
руководствуясь ст.ст. 175-180, 227 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Отказать в удовлетворении административного иска ФИО1 фио о признании незаконным и отмене решения Объединенной муниципальной призывной комиссии адрес от 08.11.2024 года, и решения Призывной комиссии адрес от 12.12.2024 года о призыве его на военную службу, обязании направить его на повторное контрольное медицинское освидетельствование.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Нагатинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
фиоШамова