УИД: 77RS0016-02-2024-027387-21
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
02 июля 2025 года адрес
Мещанский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С.,
при помощнике судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-327/2025 по административному иску ФИО1 к судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес № 1 ГУФССП России по адрес фио, заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава ОСП по адрес № 1 ГУФССП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным бездействия, решения, возложении обязанности устранить допущенное нарушение,
руководствуясь ст. 174 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного иска ФИО1 к судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес № 1 ГУФССП России по адрес фио, заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава ОСП по адрес № 1 ГУФССП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным бездействия, решения, возложении обязанности устранить допущенное нарушение – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Мещанский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Ю.С. Данильчик