Резолютивная часть

Производство №

УИД 62RS0№-29

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Рязанский районный суд <адрес> в составе судьи Совцовой О.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <адрес> к ФИО1 о взыскании незаконно полученных денежных сумм в виде пенсии, руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковые требования Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <адрес> к ФИО1 о взыскании незаконно полученных денежных сумм в виде пенсии удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу бюджета Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <адрес> незаконно полученные денежные суммы в виде пенсии в размере 57 226 (семьдесят семь тысяч двести двадцать шесть) руб. 92 коп.

Взыскать с ФИО1 в доход местного бюджета госпошлину в размере 4 000 (четыре тысячи) руб. 00 коп.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

На решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть подана апелляционная жалоба в судебную коллегию по гражданским делам Рязанского областного суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья.Подпись