К делу № 2а-1766/2025
УИД 23RS0042-01-2025-001338-24
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
г. Новороссийск 26 марта 2025 года
Приморский районный суд г. Новороссийска Краснодарского края в составе: председательствующего судьи Павловой А.В.,
при помощнике ФИО1,
с участием: помощника прокурора г. Новороссийска К.О. Плет,
представителя административного истца УМВД России по г. Новороссийску по доверенности от <№> г. – инспектора группы по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Новороссийску ФИО2,
административного ответчика ФИО3,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное исковое заявление Управления МВД России по г. Новороссийску об установлении дополнительных административных ограничений в отношении
ФИО3, <ДД.ММ.ГГГГ> года рождения, уроженца <адрес>, паспорт <...>, зарег./прож. по адресу: <адрес>,
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 270-273 КАС РФ суд,
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление УМВД России по г. Новороссийску - удовлетворить.
Дополнить ФИО3 административные ограничения, установленные решением Яшкульского районного суда Республики Калмыкия от <ДД.ММ.ГГГГ>, следующими административными ограничениями:
- запрет посещения увеселительных заведений, осуществляющих продажу алкоголя на розлив (кафе, рестораны, бары);
- запрет выезда за пределы субъекта Российской Федерации по избранному месту жительства и (или) пребывания без разрешения ОВД.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 10 дней в Краснодарский краевой суд через Приморский районный суд г. Новороссийска Краснодарского края.
Судья А.В. Павлова