Дело № 2-3817/2022 (УИД 42RS0009-01-2022-006005-53)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Кемерово 14 сентября 2022 года
Центральный районный суд г. Кемерово в составе председательствующего судьи Шурхай Т.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Филберт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. ст. 194-199, ст. ст. 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Филберт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с ФИО1, **.**.**** года рождения, в пользу ООО «Филберт» задолженность по кредитному договору от **.**.**** ###, заключенному между ОАО «Промсвязьбанк» и ФИО1, по состоянию на **.**.**** в размере 1059797 рублей 53 копейки, из которых 433466 рублей 02 копейки – задолженность по основному долгу, 626331 рубль 51 копейка – задолженность по процентам, а также расходы по оплате государственной пошлины 13498 рублей 98 копеек, всего 1073296 рублей 51 копейку.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Кемеровский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия путем подачи апелляционной жалобы через Центральный районный суд г. Кемерово, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Судья подпись Т.А. Шурхай
Копия верна судья Т.А. Шурхай
Оригинал решения находится в гражданском деле № 2-3817/2022 (УИД 42RS0009-01-2022-006005-53) в Центральном районном суде г. Кемерово