Дело № 2а-1137/2023

УИД 23RS0030-01-2023-001751-68

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства по делу

09 августа 2023 года Краснодарский край

станица Ленинградская

Ленинградский районный суд

Краснодарского края в составе: судьи Харченко И.А.,

рассмотрев материалы дела по административному исковому заявлению административного истца ФИО1, ФИО3 к административному ответчику судебному приставу-исполнителю Ленинградского РОСП ГУ ФССП России по Краснодарскому краю ФИО2 о признании незаконным постановления судебного пристава-исполнителя Ленинградского РОСП ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

УСТАНОВИЛ:

При рассмотрении дела от административных истцов поступило заявление о прекращении производства, в связи с отказом от исковых требований.

Оснований не принимать данный отказ от административного искового заявления у суда не имеется, в связи с чем суд считает, что производство по делу подлежит прекращению.

В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 194 Кодекса административного судопроизводства РФ (далее КАС РФ) суд прекращает производство по административному делу в случае, если административный истец отказался от административного иска и отказ принят судом.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 194 КАС РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Производство по делу по административному исковому заявлению административного истца ФИО1, ФИО3 к административному ответчику судебному приставу-исполнителю Ленинградского РОСП ГУ ФССП России по Краснодарскому краю ФИО2 о признании незаконным постановления судебного пристава-исполнителя Ленинградского РОСП ГУ ФССП России по Краснодарскому краю – прекратить.

Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

Определение может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Ленинградский районный суд в течение пятнадцати дней.

Судья подпись И.А. Харченко

копия верна: судья И.А. Харченко

секретарь с/з Н.Г. Харыбина