Дело № 2а-961/2020

УИД 33RS0019-01-2022-001411-47

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

г.Суздаль 7 ноября 2022 г.

Суздальский районный суд Владимирской области в составе

председательствующего судьи Фиткевича Д.В.,

при секретаре Богдановой Ю.А.,

с участием административного истца ФИО1 и его представителя ФИО2,

представителя заинтересованных лиц ФИО3, ФИО4 - адвоката Егоровой Е.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Суздале Владимирской области административное дело по административному исковому заявлению ФИО1 к администрации города Суздаля Владимирской области о признании незаконным бездействия, выразившегося в неподаче в регистрирующий орган заявления о прекращении договора аренды земельного участка, признании незаконным отказа в предоставлении земельного участка; обязании подать заявление в регистрирующий орган о прекращении договора аренды земельного участка, признании незаконным постановления о предоставлении в аренду земельного участка, обязании предоставить в аренду земельный участок,

руководствуясь ст.175-180 КАС РФ,

РЕШИЛ :

Административное исковое заявление ФИО1 к администрации города Суздаля Владимирской области о признании незаконным бездействия, выразившегося в неподаче в регистрирующий орган заявления о прекращении договора аренды земельного участка ### от 15.10.2018г., признании незаконным отказа, выраженного в письме ### от 17.06.2022г., в предоставлении земельного участка с кадастровым номером ### по адресу: <...>а; обязании подать заявление в регистрирующий орган о прекращении договора аренды земельного участка, признании незаконным постановления администрации г.Суздаля от 14.07.2022г. ### «О предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером ###», обязании предоставить в аренду земельный участок с кадастровым номером 33:19:010310:29 оставить без удовлетворения полностью.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Суздальский районный суд Владимирской области в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Председательствующий Д.В.Фиткевич