№ 2а-728/2023
УИД 77RS0010-02-2023-008990-30
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
27 июня 2023 годаадрес
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Виноградовой Е.Н.,
при секретаре фио,
с участием представителя административного истца – помощника Измайловского межрайонного прокурора адрес фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-728/2023 по административному иску заместителя Измайловского межрайонного прокурора адрес о признании информации запрещенной к распространению,
руководствуясь ст. 177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
Административные исковые требования заместителя Измайловского межрайонного прокурора адрес о признании информации запрещенной к распространению – удовлетворить.
Признать информацию, размещенную в сети «Интернет» на сайте https://mosscva-pravva.com/, запрещенной к распространению на адрес.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца с момента составления решения в окончательной форме.
Судья Е.Н. Виноградова