61RS0023-01-2023-004159-25

Дело № 2а-4056/2023

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства по делу

23 августа 2023г. г. Шахты

Шахтинский городской суд Ростовской области в составе:

председательствующего судьи Черепановой Л.Н.

при секретаре Ларионовой А.В.,

с участием прокурора Исабекова Р.Ш., рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области к ФИО1 об установлении административного надзора,

установил:

ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области обратилось в суд с вышеуказанным административным иском.

От административного истца поступило заявление об отказе от административного искового заявления. Согласно п.3 ч.1 ст.194 КАС РФ, если иное не установлено настоящим Кодексом, суд прекращает производство по административному делу в случае, если административный истец отказался от административного иска и отказ принят судом.

Суд считает возможным прекратить производство по делу в связи с отказом административного истца от иска.

Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 194 КАС РФ, суд

определил:

производство по делу по административному иску ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области к ФИО1 об установлении административного надзора прекратить.

Определение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Шахтинский городской суд в течение 15 дней со дня вынесения.

Судья Л.Н. Черепанова