№ 2а-510/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
адрес 06 октября 2022 года
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Агамова В.Д. с участием прокурора фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело №2а-635/22 по административному исковому заявлению Отдела МВД России по адрес к фио об установлении административного надзора,
руководствуясь ст.ст.177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление Отдела МВД России по адрес к фио об установлении административного надзора удовлетворить частично.
Установить в отношении фио, паспортные данные, зарегистрированного и фактически проживающего по адресу: адрес, административный надзор сроком на 3 (три) года, установив следующие административные ограничения:
- являться для регистрации в ОМВД России по адрес 1 (один) раз в месяц;
- запретить пребывание вне жилого помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, или иного помещения, пригодного для постоянного проживания и (или) по адресу которого поднадзорное лицо подлежит постановке на учет в органе внутренних дел в промежуток времени с 23:00 часов до 06:00 часов по местному времени (ночное время).
В удовлетворении остальной части требований отказать.
Срок административного надзора исчислять со дня вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора.
Освободить стороны от уплаты государственной пошлины в бюджет адрес.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение десяти дней со дня принятия решения.
фио Агамов