Дело №а-3282/2025

УИД-05RS0№-09

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

27 июня 2025 года <адрес>

Советский районный суд <адрес> Республики Дагестан в составе:

председательствующего судьи - Мамаева А.К.,

при помощнике судьи – ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению начальника Управления МВД России по <адрес> об установлении административного надзора и административных ограничений в отношении ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ года рождения,

руководствуясь ст.ст.175-180 КАС Российской Федерации,

решил:

административное исковое заявление начальника Управления МВД России по <адрес> об установлении административного надзора и административных ограничений в отношении ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ года рождения, удовлетворить частично.

Установить в отношении ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, уроженца <адрес>, РД, проживающего по адресу: <адрес> Б, административный надзор сроком на 1 год, со следующими административными ограничениями:

- обязать являться один раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации;

- запретить пребывание вне жилого помещения, являющегося местом жительства либо пребывания в ночное время суток с 23.00 часов до 06.00 часов, за исключением случаев официального трудоустройства;

- запретить посещение мест проведения культурно - массовых мероприятий, и участия в указанных мероприятиях;

- запретить пребывание в местах реализации алкогольной продукции (кафе, бары, рестораны).

Срок административного надзора исчислять со дня вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Дагестан в течение десяти дней со дня принятия решения суда в окончательной форме, через Советский районный суд <адрес> Республики Дагестан.

Мотивированное решение будет изготовлено в день принятия решения.

Судья А.К. Мамаев