77RS0001-02-2022-006805-62
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
09 августа 2022 года г. Москва
Бабушкинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Неменка Н.П.,
при секретаре Гореловой С.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело
№ 2а-491/22 по административному иску ФИО1 к Военному комиссариату г.Москвы, ОВК Бабушкинского района г.Москвы, Призывной комиссии ОВК Бабушкинского района г.Москвы о признании незаконным бездействия, обязании устранить нарушения,
руководствуясь ст.ст. 175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Прекратить производство по административному иску ФИО1 к Военному комиссариату г.Москвы, ОВК Бабушкинского района г.Москвы, Призывной комиссии ОВК Бабушкинского района г.Москвы в части обязания устранить нарушения в связи с отказом истца от иска.
В удовлетворении административного искового заявления ФИО1 к Военному комиссариату г.Москвы, ОВК Бабушкинского района г.Москвы, Призывной комиссии ОВК Бабушкинского района г.Москвы о признании незаконным бездействия - отказать.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.П. Неменок