УИД 77RS0004-02-2022-006249-19

Дело № 2а-674/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

21 июля 2022 года адрес

Гагаринский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Гуляевой Е.И., при секретаре фио,

с участием представителя административных ответчиков ОМВД России по адрес, УВД по адрес ГУ МВД России по адрес – фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-674/2022 по административному исковому заявлению ФИО1 к ОМВД России по адрес, УВД по адрес ГУ МВД России по адрес о признании незаконным решения о неразрешении въезда на адрес,

руководствуясь ст.ст.175- 180, 227 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Административное исковое заявление ФИО1 к УВД по адрес ГУ МВД России по адрес, ОВМ ОМВД России по адрес о признании незаконным решения о неразрешении въезда на адрес, удовлетворить.

Признать незаконным решение УВД по адрес ГУ МВД России по адрес от 21 октября 2020 года о неразрешении въезда в Российскую Федерацию, вынесенное в отношении гражданина адрес, паспортные данные.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Гагаринский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья: Е.И. Гуляева