УИД 77RS0001-02-2023-003722-15

Дело№ 2а-0653/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

21 марта 2023 года адрес.

Бабушкинский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи фио,

с участием:

административного ответчика – ФИО1,

прокурора – старшего помощника Бабушкинского межрайонного прокурора адрес фио,

при секретаре фио,

в открытом судебном заседании, в помещении суда, рассмотрев административное исковое заявление Отдела Министерства внутренних дел России по адрес к ФИО1 об установлении административного надзора и административных ограничений,

руководствуясь ст. ст. 175-180, КАС РФ, районный суд

решил:

административное исковое заявление Отдела Министерства внутренних дел России по адрес к ФИО1 об установлении административного надзора и возложении административных ограничений, - удовлетворить частично.

Установить ФИО1 административный надзор на срок 1 год со дня вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора

Возложить на фио обязанность до окончания срока административного надзора являться в Отдел МВД по адрес 2 раза в месяц для регистрации.

В удовлетворении остальной части административного иска - отказать.

На решение может быть подана апелляционная жалоба или принесено апелляционное представление в Московский городской суд через Бабушкинский районный суд адрес в течение 10 (десяти) дней со дня его принятия в окончательной форме.

Председательствующий

ФИО2