Дело №2а-686/2023 УИД 23RS0002-01-2021-011918-22
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Сочи 8 февраля 2023 г.
Адлерский районный суд города Сочи в составе:
председательствующего - судьи Е.Г. Федорова,
при ведении протокола судебного заседания секретарем ФИО5
с участием представителя истца ФИО1 – ФИО6
представителя ответчика Межрайонной инспекции ФНС №8 по Краснодарскому краю – ФИО7
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ФИО1 к Межрайонной инспекции ФНС России № 8 по Краснодарскому краю об оспаривании решения налогового органа о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения,
УСТАНОВИЛ:
В соответствии со ст. 177 КАС РФ по сложным административным делам может быть объявлена резолютивная часть решения суда. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем десять дней со дня окончания судебного разбирательства по административному делу, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.177-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного искового заявления ФИО1 к Межрайонной инспекции ФНС России № 8 по Краснодарскому краю об оспаривании решения налогового органа о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения, - отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Краснодарский краевой суд через Адлерский районный суд г. Сочи в течение одного месяца со дня составления мотивированного решения, начиная с ДД.ММ.ГГГГ.
Решение отпечатано в совещательной комнате.
Председательствующий Федоров Е.Г.