Дело № 2а-1536/2023

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

25 мая 2023 года г.Туймазы РБ

Туймазинский межрайонный суд Республики Башкортостан в составе председательствующего судьи Сосновцевой С.Ю.

при секретаре Багнюк О.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску ФИО1 к Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Управлению по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Отдел по <адрес> и <адрес> РБ, Министерству земельных и имущественных отношений РБ о признании незаконным отказа в утверждении схемы расположения земельного участка, обязании утвердить схему расположения земельного участка,

Руководствуясь ст.ст.175 - 180 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении административного искового заявления ФИО1 к Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Управлению по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Отдел по <адрес> и <адрес> РБ, Министерству земельных и имущественных отношений РБ о признании незаконным отказа в утверждении схемы расположения земельного участка, обязании утвердить схему расположения земельного участка – отказать.

Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан в течение одного месяца со дня изготовления решения в полном объеме через Туймазинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Судья С.Ю. Сосновцева