РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

18 марта 2023 года г. Москва

Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Злобиной В.И.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2a-143/2023 по административному исковому заявлению ФИО1 ** к ОСП по ЦАО № 2 УФССП России по г. Москве, судебному приставу – исполнителю ФИО2 ** об отмене постановления,

Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,

решил:

В удовлетворении административного искового заявления ФИО1 ** к ОСП по ЦАО № 2 УФССП России по г. Москве, судебному приставу – исполнителю ФИО2 ** об отмене постановления, отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд г. Москвы в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья