УИД 77RS0009-02-2024-010202-52
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
адрес 25 апреля 2025 года
Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Слюзовой Е.Н., при ведении протокола помощником судьи фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-152/2025 по административному исковому заявлению ФИО1 к судебным приставам-исполнителям Зюзинского ОСП ГУФССП России по адрес фио, фио, Зюзинскому ОСП ГУФССП России по адрес, ГУ ФССП России по адрес о признании незаконным бездействия,
руководствуясь ст. ст. 175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования удовлетворить частично.
Признать незаконным бездействие должностных лиц Зюзинского ОСП ГУФССП России по адрес, выразившееся в нерассмотрении поступивших жалоб, непредоставлении ответов на них заявителю, обязать устранить допущенные нарушения.
В удовлетворении остальной части административных исковых требований отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение одного месяца с момента принятия решения суда в окончательной форме.
Судья Е.Н. Слюзова