РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
14 апреля 2023 года адрес
Тушинский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Куличева Р.Б.,
при помощнике фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-234/2023 по иску Тушинского межрайонного прокурора адрес в интересах неопределенного круга лиц к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу о признании информации, размещенной в сети «Интернет», запрещенной к распространению на адрес, руководствуясь ст.ст.175, 180 КАС РФ,
решил:
признать информацию, размещенную в информационно-коммуникационной сети Интернет на интернет-странице по сетевому адресу: https://porno.spreee.pro запрещенной к распространению на адрес.
Решение является основанием Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для включения информации, размещенной на сайте в информационно-коммуникационной сети Интернет на интернет-странице по сетевому адресу: https://porno.spreee.pro в единую автоматизированную информационную систему «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети «интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Р.Б. Куличев