МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 августа 2023 г. по делу №33а-4710/2023

Судья: фио

Судебная коллегия по административным делам Московского городского суда в составе председательствующего В.В. Ставича,

судей фио, фио,

при секретаре фио,

с участием прокурора фио, рассмотрела в открытом судебном заседании по докладу судьи В.В. Ставича административное дело по апелляционной жалобе ФИО1 на решение Нагатинского районного суда адрес от 12 мая 2023 года, которым отказано в удовлетворении административного иска ФИО1 к ОМВД России по адрес о досрочном прекращении административного надзора,

УСТАНОВИЛА:

фио обратилась в суд с исковыми требованиями к ОМВД России по адрес о досрочном прекращении административного надзора.

Судом постановлено вышеуказанное решение, об отмене которого просит представитель административного истца по доводам апелляционной жалобы.

До начала рассмотрения дела в судебную коллегию по административным делам Московского городского суда административный истец фио заявила об отказе от апелляционной жалобы, предоставив письменное заявление.

Согласно ч. 1 ст. 303 КАС РФ отказ от апелляционной жалобы допускается до вынесения судом апелляционного определения.

В соответствии с ч. 3 ст. 303 КАС РФ о принятии отказа от апелляционной жалобы суд апелляционной инстанции выносит определение, которым прекращает производство по соответствующей апелляционной жалобе.

Учитывая изложенное, а также то, что состоявшееся по делу решение суда первой инстанции иными лицами не обжаловано, судебная коллегия приходит к выводу о принятии отказа от апелляционной жалобы и прекращении апелляционного производства.

Руководствуясь ст. 303 КАС РФ, судебная коллегия по административным делам Московского городского суда,

ОПРЕДЕЛИЛА:

прекратить производство по апелляционной жалобе ФИО1 на решение Нагатинского районного суда адрес от 12 мая 2023 года.

Председательствующий

Судьи