РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17 февраля 2023 года адрес
Тушинский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Куличева Р.Б.,
при помощнике фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-290/2023 по административному иску Управления Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу к ФИО1 о признании регистрации средства массовой информации недействительной, руководствуясь ст.ст. 177, 180, 227 КАС РФ
решил:
исковые требования Управления Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу к ФИО1 о признании регистрации средства массовой информации недействительной – удовлетворить.
Признать недействительной регистрацию средства массовой информации – газеты ... № 1-01528.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Р.Б. Куличев