РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
Именем Российской Федерации
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Ленинский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Усенко Е.В.
при помощнике судьи ФИО3 в качестве секретаря судебного заседания,
с участием помощника прокурора Ленинского АО <адрес> ФИО4
рассмотрев в открытом судебном заседании (<адрес> А кабинет 110) административное дело по административному исковому заявлению Отдела полиции № УМВД России по <адрес> об установлении дополнительных административных ограничений административного надзора в отношении ФИО1,
Руководствуясь ст.ст. 175-180, 273 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление Отдела полиции № УМВД России по <адрес> об установлении дополнительных административных ограничений административного надзора в отношении ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, удовлетворить.
Дополнить ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, ранее установленные ограничения административного надзора обязательной явкой в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации один раз в месяц ( всего, с учетом ранее установленных ограничений, три раза в месяц).
Апелляционные жалоба, представление на решение суда могут быть поданы в Омский областной суд в течение десяти дней со дня принятия судом решения через Ленинский районный суд <адрес>.
Судья Е.В. Усенко