РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10 июля 2023 года адрес
Тимирязевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Ерохиной Т.Н., при помощнике судьи фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-264/23 по административному исковому заявлению ООО Юридическая Компания «Уна Лекс» к начальнику отделения – старшему судебном приставу Дмитровского ОСП ГУФССП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным бездействия и обязании устранить нарушения,
руководствуясь ст.ст.175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного искового заявления ООО Юридическая Компания «Уна Лекс» к начальнику отделения – старшему судебном приставу Дмитровского ОСП ГУФССП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным бездействия и обязании устранить нарушения – отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.
Судья Т.Н. Ерохина