УИД:47RS0004-01-2023-003411-37 Дело № 2а-11359/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть решения)

г. Всеволожск 08 августа 2025 года

Всеволожский городской суд Ленинградской области в составе

председательствующего судьи Курагина А.В.,

при помощнике судьи Пискунове С.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по исковому заявлению ФИО2 к УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области о признании незаконным и отмене решения о неразрешения въезда в Российскую Федерацию, решения об аннулировании вида на жительство, признании незаконным решение о прекращении рассмотрения заявления о приеме в гражданство Российской Федерации,

руководствуясь ст. 175-180 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Признать незаконным решение УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области о неразрешении въезда в Российскую Федерацию в отношении иностранного гражданина и лица без гражданства № от ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО1.

В удовлетворении административных исковых ФИО1 в остальной части - отказать.

Решение может быть обжаловано в Ленинградский областной суд через Всеволожский городской суд Ленинградской области в течение месяца через суд его постановивший.

Судья А.В. Курагин