УИД: 42RS0009-01-2023-004931-90 Дело № 2-3456/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Резолютивная часть)
г.Кемерово 09 августа 2023 года
Судья Центрального районного суда г.Кемерово Кемеровской области Алхимова А.Е.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «РЭУ-21» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги,
Руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «РЭУ-21» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, **.**.**** года рождения, уроженки ..., паспорт ###, зарегистрированной по адресу: ..., в пользу ООО «РЭУ-21» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 30.10.2007 г., юридический адрес: <...>) задолженность по оплате за жилое помещение, расположенное по адресу: ..., и коммунальные услуги за период с **.**.**** года по **.**.**** года (включительно) в части основного долга в размере 35701,67 рублей; а также судебные расходы в размере 6966,75 рублей, из которых 5000 рублей – расходы по оплате услуг представителя, 170 рублей – почтовые расходы, 1796,75 рублей – расходы по оплате государственной пошлины, а всего 42668 (сорок две тысячи шестьсот шестьдесят восемь) рублей 42 (сорок две) копейки.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в течение пятнадцати дней со дня его принятия в Кемеровский областной суд через Центральный районный суд г.Кемерово, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья А.Е. Алхимова