Производство № 2-1254/2023

УИД 60RS0020-01-2023-002003-81

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

28 ноября 2023 года г. Псков

Судья Псковского районного суда Савкин Д.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ПАО Сбербанк в лице филиала - Северо-Западный банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 232.2, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала - Северо-Западный банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, ИНН № в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала - Северо-Западный банк ПАО Сбербанк задолженность по кредитной карте № № по эмиссионному контракту № от 04.09.2013 за период с 02.09.2020 по 24.09.2023 в размере 95 811 рублей 93 копейки, а также расходов по оплате государственной пошлины в размере 3 074 рубля 36 копеек.

Лица, участвующие в деле, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.

Мотивированное решение суда изготавливается в течении десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в Псковский областной суд через Псковский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья /подпись/ Д.А. Савкин

Копия верна

Решение не обжаловано, вступило в законную силу