СПРАВКА

Решение суда по делу № 2а-722/22 по административному иску Общества с ограниченной ответственностью «...» к руководителю ГУФССП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании бездействия незаконным, обязании рассмотреть жалобу изготовлено в окончательной форме 12 января 2023 года.

Судья фио

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Басманный

районный суд

адрес

адрес

адрес. 107078

тел. телефон

№ 2а-722/22

ООО «...»

адрес: адрес

Руководителю ГУФССП России по адрес

фио

адрес: адрес,

адрес

ГУФССП России по адрес

адрес: адрес,

адрес

ФИО1

адрес: адрес, адрес

Направляю в Ваш адрес копию решения Басманного районного суда адрес от 12 декабря 2022 года по делу №2а-722/22.

Приложение: копия решения Басманного районного суда от 12 декабря 2022 года.

Судья фио

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

12 декабря 2022 года адрес

Басманный районный суд адрес в составе председательствующего судьи Липкиной О.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании дело № 2а-722/22 по административному иску Общества с ограниченной ответственностью «...» к руководителю ГУФССП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании бездействия незаконным, обязании рассмотреть жалобу, руководствуясь ст. 175 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

признать незаконным бездействие руководителя ГУФССП России по адрес фио, выразившееся в не рассмотрении жалобы на постановление об отказе в удовлетворении жалобы, поданной в порядке подчиненности в соответствии с главой 18 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 22 июля 2022 года вх. № 121/22-4323 в установленном законодательством РФ 10 -дневный срок и не направлении ответа в адрес ООО «...».

Обязать руководителя ГУФССП России по адрес фио рассмотреть жалобу на постановление об отказе в удовлетворении жалобы, поданной в порядке подчиненности в соответствии с главой 18 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 22 июля 2022 года вх. № 121/22-004323.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Апелляционная жалоба подается через Басманный районный суд адрес.

Судья фио