РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
22 декабря 2025 года адрес
Кузьминский районный суд адрес в составе судьи Корниловой А.С., при секретаре Савельевой И.И., с участием административного истца ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-1165/25 по административному иску ФИО1 к ИФНС России № 21 по адрес о признании безнадежной к взысканию задолженности и прекращении обязанности по уплате задолженности, взыскании расходов по уплате государственной пошлины,
руководствуясь ст.ст. 174-180 КАС РФ, суд
решил:
В удовлетворении административных исковых требований ФИО1 к ИФНС России № 21 по адрес о признании безнадежной к взысканию задолженности и прекращении обязанности по уплате задолженности, взыскании расходов по уплате государственной пошлины – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Кузьминский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: А.С. Корнилова