Дело № УИД: 50RS0№-81
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА
ИФИО1
(Резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Балашихинский городской суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Бесчастной С.А.,
при секретаре ФИО6,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску Администрации г. о. Балашиха к ФИО4ёрову ФИО3 об обязании освободить самовольно занятый земельный участок и привести территорию земельного участка в пригодное состояние,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковое заявление Администрации г. о. Балашиха к ФИО4ёрову ФИО3 об обязании освободить самовольно занятый земельный участок и привести территорию земельного участка в пригодное состояние, удовлетворить.
ФИО2ёрова ФИО3, освободить самовольно занятый земельный участок неразграниченной государственной собственности примерной площадью 157 кв.м., прилегающий к земельному участку с кадастровым номером 50:15:0030902:32 площадью 2 127 кв.м., по адресу: <адрес>, микрорайон Салтыковка, <адрес>, участок 1, путем переноса ограждения в установленные границы земельного участка.
ФИО2ёрова ФИО3, привести территорию земельного участка неразграниченной государственной собственности примерной площадью 157 кв.м., прилегающий к земельному участку с кадастровым номером 50:15:0030902:32 площадью 2 127 кв.м., по адресу: <адрес>, микрорайон Салтыковка, <адрес>, участок 1, в пригодное для его дальнейшего использование состояние, в течение 1 (одного) месяца со дня вступления решения суда в законную силу.
ФИО2 вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
ФИО2 заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ФИО2 заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья: С.А. Бесчастная