РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
14 июля 2023 года адрес
Тушинский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Куличева Р.Б.,
при помощнике фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-556/2023 по иску Тушинской межрайонной прокуратуры адрес в интересах неопределенного круга лиц к Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций о признании информации, размещенной в сети «Интернет», запрещенной к распространению на адрес, руководствуясь ст.ст. 175, 180 КАС РФ, суд
решил:
признать информацию, размещенную в информационно-коммуникационной сети Интернет на интернет-странице по сетевому адресу: https://egrn-reestro/ru запрещенной к распространению на адрес.
Решение является основанием для Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций ограничить доступ к сайту https://egrn-reestro/ru.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Р.Б. Куличев