РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
27 марта 2023 года адрес
Тушинский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Куличева Р.Б.,
при помощнике фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-337/2023 по административному иску Инспекции Федеральной налоговой службы России № 33 по адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате налога, руководствуясь ст.ст. 175, 180 КАС РФ, суд
решил:
исковые требования Инспекции Федеральной налоговой службы России № 33 по адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате налога – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу Инспекции Федеральной налоговой службы России № 33 по адрес сумму недоимки по оплате транспортного налога в размере сумма, пени в размере сумма.
Взыскать с ФИО1 в бюджет адрес расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья Р.Б. Куличев