Актуально на:
20.04.2024 г.

Федеральный закон от 11.03.2003 N 33-ФЗ "О создании Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СОЗДАНИИ НОВОИЛЬИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА
ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят
Государственной Думой
19 февраля 2003 года

Одобрен
Советом Федерации
26 февраля 2003 года

Статья 1. В соответствии со статьей 17 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации":

1. Создать Новоильинский районный суд города Новокузнецка Кемеровской области.

2. Установить, что юрисдикция Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области распространяется на территорию Новоильинского района города Новокузнецка Кемеровской области в границах, существующих на момент вступления в силу настоящего Федерального закона.

3. Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации в трехмесячный срок принять меры по организационному и материально-техническому обеспечению, а также кадровому укомплектованию Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области.

4. Правительству Российской Федерации обеспечить деятельность вновь созданного Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области за счет федерального бюджета в пределах средств, выделенных на содержание судов общей юрисдикции.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Федерального закона, который вводится в действие по истечении трех месяцев с момента вступления в силу настоящего Федерального закона.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
11 марта 2003 года
N 33-ФЗ

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...