СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

634050, <...> Ушайки, 24

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

город Томск Дело № А03-15176/2022 19 ноября 2025 года

Судья Седьмого арбитражного апелляционного суда Ваганова Р.А. при ведении протокола судебного заседания с использованием средств аудиозаписи секретарем судебного заседания Сухих К.Е. рассмотрел в судебном заседании в режиме веб-конференции апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Строительные технологии» ( № 07АП-9545/2024(2)) на определение от 12.09.2025 Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-15176/2022 (судья Ланда О.В.)

по заявлению ФИО1, город Барнаул о процессуальной замене взыскателя с ФИО1 на ФИО2 в части взыскания судебных расходов за оплату услуг представителя при рассмотрении дела № А03-15176/2022, о взыскании с общества с ограниченной ответственностью «Строительные технологии» в пользу ФИО2 1 014 000 руб. судебных расходов, о взыскании с общества с ограниченной ответственностью «Строительные технологии» в пользу ФИО1 62 900 руб. судебных расходов, в рамках дела

по иску общества с ограниченной ответственностью «Строительные технологии» (ОГРН <***>, ИНН <***>) к ФИО1 (ИНН <***>) о взыскании 8 450 600 рублей убытков, причиненных действиями директора юридического лица,

с участием в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора: ФИО3, ФИО4, общества с ограниченной ответственностью «Деловая Сфера» (ОГРН <***>).

Руководствуясь статьями 110, 268-272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ :

определение от 12.09.2025 Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-15176/2022 оставить без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения.

Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий одного месяца со дня вступления его в законную силу, путем подачи кассационной жалобы через Арбитражный суд Алтайского края.

Судья Р.А. Ваганова