АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443045, <...>, тел. <***> РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г.Самара
15 июля 2025 года Дело № А55-41161/2024 Арбитражный суд Самарской области в составе судьи Лукина А.Г.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Коровиной Н.В., рассмотрев в судебном заседании дело по иску
Общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Юго-Запад" (ИНН: <***>) к Обществу с ограниченной ответственностью "УК "Пять стихий" (ИНН: <***>) об обязании передать документы третье лицо ООО «ГУК» при участии в заседании представителей: от истца - ФИО1, доверенность от 09.01.2025 от ответчика - не явился, извещен от третьего лица – не явился, извещен,
руководствуясь статьями 110, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований отказать.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью "УК "Пять стихий" (ИНН: <***>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Юго-Запад" (ИНН: <***>) 50 000,00 рублей расходов по оплате госпошлины.
Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Самара, с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Самарской области.
Судья Лукин А.Г.