ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

443070, <...>, тел. <***> www.11aas.arbitr.ru, e-mail: info@11aas.arbitr.ru

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

апелляционной инстанции по проверке законности и

обоснованности решения арбитражного суда, не вступившего в законную силу

21 мая 2025 года Дело № А55-23057/2024

г. Самара

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Сорокиной О.П., судей Бажана П.В., Некрасовой Е.Н.,

при ведении протокола секретарем судебного заседания Богдановой Д.В., при участии:

от заявителя – ФИО1, доверенность от 09.01.2025 г., от заинтересованного лица - не явился, извещен,

от третьего лица – ФИО2, доверенность от 27.07.2021 г.,

рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Комсомольский Убойный Пункт"

на решение Арбитражного суда Самарской области от 06 февраля 2025 года, принятое по делу № А55-23057/2024 (судья Медведев А.А.)

по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Комсомольский Убойный Пункт" к ГУ ФССП России по Самарской области, начальнику ОСП Красноярского района Самарской области ГУ ФССП России по Самарской области ФИО3 к ОСП Красноярского района ГУ ФССП России по Самарской области, судебному приставу-исполнителю ОСП Красноярского района ГУ ФССП России по Самарской области ФИО4,

с участием в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора, АО «Россельхозбанк» об оспаривании постановления,

Руководствуясь ст.ст. 268-271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ:

Решение Арбитражного суда Самарской области от 06 февраля 2025 года по делу № А55-23057/2024 оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Арбитражный суд Поволжского округа через суд первой инстанции.

Председательствующий О.П. Сорокина

Судьи П.В. Бажан

Е.Н. Некрасова