ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

443070, <...>, тел. <***>,

http://www.11aas.arbitr.ru, e-mail: info@11aas.arbitr.ru

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ

(11АП-2983/2025)

06 мая 2025 года Дело № А65-9756/2021

г. Самара

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего судьи Поповой Г.О., судей Бондаревой Ю.А., Мальцева Н.А.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Власовой Н.Ю.,

без участия в судебном заседании представителей лиц, участвующих в деле, извещенных надлежащих образом,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда в зале №2 вопрос о принятии дополнительного постановления по результатам рассмотрения апелляционной жалобы ООО «Профессиональная коллекторская организация Управляющая компания Траст» на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 29.01.2025 об отказе в удовлетворении заявления о выдаче исполнительного листа в рамках дела №А65-9756/2021 о несостоятельности (банкротстве) ФИО1, ИНН <***>.

Руководствуясь ст.ст. 178, 268-272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ:

Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация Управляющая компания Траст» из федерального бюджета государственную пошлину за подачу апелляционной жалобы в размере 30 000 руб., уплаченную платежным поручением от 25.02.2025 №1688.

Дополнительное постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в месячный срок в Арбитражный суд Поволжского округа через арбитражный суд первой инстанции.

Председательствующий Г.О. Попова

Судьи Ю.А. Бондарева

Н.А. Мальцев