ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
(резолютивная часть)
№ 18АП-11395/2025
г. Челябинск
27 ноября 2025 года Дело № А76-3590/2025
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Корсаковой М.В., судей Калашника С.Е., Скобелкина А.П.,
при ведении протокола секретарем судебного заседания Биленко К.С.,
рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционную жалобу
федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная
часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской
области» на решение Арбитражного суда Челябинской области от 18.08.2025 по
делу № А76-3590/2025.
Руководствуясь статьями 176, 268-271 Арбитражного процессуального
кодекса Российской Федерации, арбитражный суд апелляционной инстанции
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Челябинской области от 18.08.2025 по делу № А76-3590/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области» – без удовлетворения.
Взыскать с федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области» в доход федерального бюджета государственную пошлину по апелляционной жалобе в размере 30 000 руб.
Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа в течение двух месяцев со дня его принятия (изготовления в полном объеме) через арбитражный суд первой инстанции.
Председательствующий судья М.В. Корсакова
Судьи С.Е. Калашник
А.П. Скобелкин