АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
443045, <...>, тел. <***>
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г.Самара 19 июня 2025 года Дело № А55-2863/2025 Арбитражный суд Самарской области в составе судьи Лукина А.Г.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Касимовым Э.Р., рассмотрев в судебном заседании дело по иску
Публичного акционерного общества «Т Плюс» (ОГРН: <***>, Дата присвоения ОГРН: 01.08.2005, ИНН: <***>)
к Муниципальному казенному учреждению городского округа Сызрань "Служба городского хозяйства" (ИНН: <***>),
о взыскании 145 653,97 руб. при участии в заседании представителей: от истца – ФИО1, доверенность от 30.08.2024 от ответчика – ФИО2, доверенность от 28.12.2024
руководствуясь статьями 110, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Принять признание Муниципальным казенным учреждением городского округа Сызрань "Служба городского хозяйства" (ИНН: <***>) иска в части 127 573,06 рублей.
Исковые требования удовлетворить частично.
Взыскать с Муниципального казенного учреждения городского округа Сызрань "Служба городского хозяйства" (ИНН: <***>) в пользу Публичного акционерного общества "Т Плюс" (ИНН <***>) 127 573,06 рубля основного долга, а также 3 227,47 рублей расходов по оплате госпошлины.
В удовлетворении остальной части заявленного требования отказать.
Возвратить Публичному акционерному обществу "Т Плюс" (ИНН <***>) из федерального бюджета госпошлину в размере 8 006,77 рублей уплаченную по платежному поручению № 2820 от 29.01.2025.
Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Самара, с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Самарской области.
Судья Лукин А.Г.