36/2023-195285(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-13156/2023 14 августа 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Буров А.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ; ОСП по исполнению исполнительных документов в отношении юридических лиц по ВГО (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
решил:
Обратить взыскание на имущество ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС"», а именно на денежные средства в едином ресурсе лицевых счетов плательщиков таможенных пошлин, налогов (ЕЛС), находящееся у Дальневосточного таможенного управления (КБК не уточнен) в размере 4370,84 руб.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Буров А.В. Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 19.03.2023 22:52:00 Кому выдана Буров Александр Васильевич