АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ

656015, Барнаул, пр. Ленина, д. 76, тел.: <***>

http:// www.altai-krai.arbitr.ru, е-mail: a03.info@arbitr.ru

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

г. Барнаул Дело № А03-11925/2025

25 ноября 2025 года

Арбитражный суд Алтайского края в составе судьи Трибуналовой О.В., при использовании средств аудиозаписи и ведении протокола судебного заседания секретарем Шубиной А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению Межрегионального управления Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Сибирскому Федеральному округу (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Новосибирск Новосибирской области к обществу с ограниченной ответственностью «Белкабир» (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Белокуриха Алтайского края, о привлечении к административной ответственности по части 1 статьи 14.17.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, о взыскании почтовых расходов,

при участии:

от заявителя – ФИО1 (паспорт, приказ от 01.11.2023), ФИО2 (паспорт, приказ от 01.04.2023); ФИО3 (паспорт, удостоверение № 0010

от лица, привлекаемого к ответственности – ФИО4 (паспорт, доверенность от 28.12.2024),

руководствуясь статьями 202-206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Межрегиональному управлению Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Сибирскому Федеральному округу в удовлетворении требований о привлечении к административной ответственности обществу с ограниченной ответственностью «Белкабир» (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Белокуриха Алтайского края, по части 1 статьи 14.17.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях отказать.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Алтайского края в апелляционную инстанцию – Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней со дня его принятия.

Судья О.В. Трибуналова