Арбитражный суд Краснодарского края
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
г. Краснодар
20 января 2025 года Дело № А32-65586/2024
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Куликова О.Б., рассмотрев материалы дела по исковому заявлению администрации Крымского городского поселения Крымского района (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Водоканал Крымск» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании 15 474 рублей 30 копеек, из которых 14 363 рубля 34 копейки основного долга по договору аренды от 12.10.2017 № 66 за период с 01.04.2024 по 30.06.2024, 1 110 рублей 96 копеек процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 26.04.2024 по 06.11.2024.
Руководствуясь статьей 110, 226 – 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Водоканал Крымск» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу администрации Крымского городского поселения Крымского района (ИНН <***>, ОГРН <***>) 14 363 рубля 34 копейки основного долга, 1 110 рублей 96 копеек процентов за пользование чужими денежными средствами.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Водоканал Крымск» (ИНН <***>, ОГРН <***>) доход федерального бюджета 10 тыс. рублей государственной пошлины.
Решение суда по настоящему делу подлежит немедленному исполнению и вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Лица, участвующие в деле, вправе подать ходатайство о составлении мотивированного решения в течение пяти дней со дня размещения резолютивной части решения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения арбитражного суда – со дня принятия решения в полном объеме.
Судья О.Б. Куликов